Отзывы о компании прописка в Кирове

Комментарии  

20.06.2026


 
#Артищев Ш.14.2.2025 20:24
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Тараскин Р.3.3.2025 12:24
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Ходаковский В.3.1.2025 13:49
Оформили договор, потом привезли его и регистрацию домой. Уложились в 3 дня. Делали временную прописку на 3 месяца. Довольны.
 
 
#Вахменин М.23.3.2025 23:35
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Грицунов И.5.5.2025 22:41
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
 
 
#Авдюшин Н.10.1.2025 23:41
Для вступления в молодежную жилищную программу нужно было принести справку о составе семь и показать регистрацию. Оформили за пару дней. Спасибо.
 
 
#Ходоров Р.15.4.2025 12:33
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Антонишин Е.17.2.2025 18:48
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 

прописка для кредита в Кирове